福建省三明金叶复烤有限公司2018年烟叶及烟用物资运输采购项目中标人公示


进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

福建烟草网会员授权登录

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 招标采购 > 正文

福建省三明金叶复烤有限公司2018年烟叶及烟用物资运输采购项目中标人公示

来源:福建省三明金叶复烤有限公司

更新:2018-06-14

1、招标编号: 明建招[2018]8033号

2、项目名称: 2018年烟叶及烟用物资运输采购项目

3、招标人: 福建省三明金叶复烤有限公司

联系人:乐女士     

联系方式: 0598-5180858  

4、招标代理机构名称:福建省明建工程咨询有限公司

招标代理机构地址:三明市新市中路296号咨询公司

联系方式:0598-7999075/7999278    传真:0598-7999079

联系人:小周/张工

5、发布媒介名称:福建省公共资源交易电子公共服务平台(www.fjggfw.gov.cn)及福建烟草网()。

6、开标地点:福建省三明金叶复烤有限公司321会议室(三明市三元区荆东工业园89号)

7、开标时间:2018年06月11日上午9时30分(北京时间)

8、评标办法:经评审的最低投标价法

9、废标情况说明:合同包一沙县大众物流有限公司报价一览表中法定代表人或授权代表未签字为废标。

10、经评标委员会评审后确定

合同包一中标人及其具体情况如下:

第一中标候选人:宁化县顺通运输有限公司

(不含税总价:172000元)

合同包二中标人及其具体情况如下:

第一中标候选人:三明市开心物流有限公司

(不含税总价:249800元)

11、评标委员会成员名单:张逸、陈培昆、林媚、徐秀智、李年庆。

12、公示期:公示期自2018年06月15日至2018年06月25日,投标人对中标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向采购单位提出(采购单位监督电话:0598—5180933)。

招标人: 福建省三明金叶复烤有限公司

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

2018年06月15日

编辑:范天使

  

扫描关注“福建烟草网”微信公众号

 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   联系我们

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 邮编:350003
专卖举报:12313 服务投诉:800-659-6666 网站纠错:0591-87069450
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 网站标识码:bm64130001
Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有