进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

福建烟草网会员授权登录

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子频道

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

龙岩市烟草公司2018年烟草站视频监控系统改造项目中标结果公示

来源:龙岩市烟草公司采购管理办公室

更新:2018-04-12

招标编号:闽联审龙招【2018】003号

本项目于2018年04月08日在福建省烟草公司龙岩市公司八楼会议室开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:福建省烟草公司龙岩市公司

地址:龙岩市新罗区

电话:0597-2999968 

联系人:林先生

项目名称:龙岩市烟草公司2018年烟草站视频监控系统改造项目

中标人:福建点景科技股份有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐一名中标人,评审结果如下:

1、中标人:福建点景科技股份有限公司;

中标价:1623409元;

工期要求:45日历天;

质量要求:符合工程施工质量验收规范合格标准及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,同时满足招标文件规定的质量要求。

项目负责人:吴建通;注册编号:闽235081028497。

2、废标情况说明:福建天一网通信工程有限公司,投标文件未按招标文件要求提供项目技术负责人的职称证书,资格评审不合格,按废标处理。

福建信通捷网络科技股份有限公司,在福建省建设行业信息公开平台未查询到项目技术负责人的相关信息,网上信息核对不合格,按照招标文件要求,否决其投标。

广州杰赛科技股份有限公司,在福建省建设行业信息公开平台未查询到项目负责人的B类证书信息,未查询到项目技术负责人的相关信息,按照招标文件要求,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:赖义汉、翁宝星、丁荫祥。

四、公示时间:2018年04月12日至2018年04月22日

监督部门及联系电话:福建省烟草公司龙岩市公司监察科    0597-2999842  

招标人:福建省烟草公司龙岩市公司

招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司

时间:2018年04月12日

编辑:范天使

  

扫描关注“福建烟草网”微信公众号

 


子频道

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   联系我们

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 邮编:350003
专卖举报:12313 服务投诉:800-659-6666 网站纠错:0591-87069450
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 网站标识码:bm64130001
Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有