进入会员后台

登录成功!

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

微信登录

QQ登录

福建烟草网会员授权登录

吸烟有害健康

谢绝18岁以下未成年人访问

扫描看
手机网

吸烟有害健康

闽烟概况

信息公开

子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

首页  > 公示公告 > 正文

福建省烟草公司宁德市公司零售终端供应商建库项目采购公告废标公告/流标公告

来源:宁德市公司

更新:2018-01-11

  福建联审工程管理咨询有限公司受福建省烟草公司宁德市公司的委托,就福建省烟草公司宁德市公司零售终端供应商建库项目采购公告项目(项目编号:2017FJLS-ND08)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:2017FJLS-ND08

项目名称:福建省烟草公司宁德市公司零售终端供应商建库项目采购公告

项目联系人:小孙

联系方式:05932073661

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省烟草公司宁德市公司

采购单位地址:宁德市蕉城南路95号

采购单位联系方式:江小姐 0593-2983061

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建联审工程管理咨询有限公司

采购代理机构地址:宁德市宁川北路新雅商厦A栋304室

采购代理机构联系方式:小孙 0593-2073661

四、废标、流标的原因

三明市江南贸易有限公司没有提供专业技术人员相关证书;浙江东盟印业有限公司没有提供信用中国“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图);宁德市东侨经济开发区平创文化传媒有限公司无报价;宁德市蕉城区兴瑞广告有限公司标书中无法区分社保及缴纳税收说明材料,没有提供学历证书;宁德市平瑞广告装饰有限公司未提供授权人代表的行贿证明函;苍南铁哥印业有限公司没有提供租赁产地证明,没有提供相关学历证明;重庆澜弋商贸有限公司未提供授权人代表的行贿证明函,未提供2016年度或2017年度的资产负债表、利润表及现金流量表或其基本开户银行出具的资信证明。以上7家符合性审查均不合格,故合同包一流标。

五、废标/流标日期:2018年01月11日

六、其它补充事宜

编辑:韩燕丽

  

扫描关注“福建烟草网”微信公众号

 


子站群

福州  |   厦门  |   宁德  |  莆田  |  泉州  |  漳州  |  龙岩  |  三明  |  南平  |  海晟投资  |  进出口公司  |  金叶复烤  |  武夷烟叶

闽烟概况  |   网站地图  |   会员登录  |   联系我们

本站面向烟草业和成年烟民开放,含有烟草内容,如果您是18岁以下人士,敬请回避
主管:福建省烟草专卖局(公司)办公室  承办:福建省海晟文化传媒有限公司
地址:福建省福州市北环中路133号 总机:0591-87069999 邮编:350003
增值电信业务经营许可证:闽B2-20090018 闽ICP备06036078号-2 Copyright©2017-2021 福建烟草网 版权所有